Заявление в полицию о том что я находился в служебном помещении

Здравствуйте , На меня хотят написать заявление в полицию , о том что я находился в здании кинотеатра в операторской комнате где стоит проектор . Меня пригласил друг который работает оператором кинопроектора . Чем это мне может грозить ? Заранее спасибо

, Дмитрий, г. Саратов
Сергей Радковский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Просто за сам факт нахождения в операторской комнате ответственность не установлена.