Дарственная от папы,как принять

Здравствуйте.у меня такая ситуация.мой папа с мамой в разводе еще когдп мне было три года.жил он в Питере а мы в другом городе.у него с его мамоц бвла 4-х квартира по 1/2 в собственности.отец умер когда мне было 13(потом бабушка,т.е.его мама) лет.вот спустя 12 лет я узнаю что в этой квартире живут мои двоюродные сестры.бабушка свою долю переписала на сестру .а потом выяснилось что мой отец написал и занес в реестр дарственную своей 1/2доли на меня.могу ли я как то претендовать на часть этой квартиры,если я его единственная дочь??и что мне можно сделать?с уважением Анна.Заранее спасибо за ответ

, анна, пгт. Анна
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Может быть не дарственная, а завещание?

анна
Клиент, пгт. Анна

Скорее всего.

тогда необходимо обратится к нотариусу, по последнему месту жительства вашего отца и получит информацию о наличие завещания.