Закрытие работников

Здравствуйте! Я работаю на заводе уборщицей. Наш рабочий день начинается раньше цеховых рабочих. И до их прихода нас закрывают в цехе. Имеет ли администрация завода на это право?

, Алина, г. Нижний Новгород
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.Действия администрации завода неправомерны, так как вас никто не может закрывать в цехе, нарушая тем самым, ваше право о свободном передвижении.