Разрешение от сына

Здравствуйте мне нужно от сына,который находится в ик5 Спб Металлострой, разрешение или что то другое, чтобы ордер на квартиру переоформить на меня в связи со смертью моего отца?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Наталья, видимо сын прописан с вами в квартире. Напишите в таком случае письмо начальнику колонии, он обязан обеспечить такое заявление и заверить его как положено и выслать вам. Только попросите в администрации образец, который их устроит, чтобы не переписывать, если им не понравится. И это образец отправьте в колонию.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я была у начальника он сказал, что я должна привезти нотариуса или обратиться к нотариусу, который работает с тюрьмой, но мне до него не дозвониться. Есть вообще выездной нотариус?

Выездные нотариусы есть, но не все, они сами решают выезжать или нет. Видимо сейчас начальники не заверяют такие документы.