Судом и судебным приставом наложено ограничение на автомобиль,находящийся в залоге другого банка

Добрый день! По договору цессия я перекупил кредит у банка,залогом по этому договору является автомобиль. Должник в добровольном порядке согласился передать мне автомобиль,но при снятии с учета в ГИБДД нам отказали ,поскольку на должника вожбуждено другое исполнительное производство по другому кредитному договору,соответственно ограничение наложено и судом и судебным-приставом. Куда мне нужно обратиться,чтобы данное ограничение было снято?Какие документы мне нужно предоставить?

, Марина, г. Москва
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Марина, Добрый день.
Вам стоит обратиться к судебным приставам, которые наложили арест на автомобиль по второму исполнительному производству. Там нужно будет написать заявление о снятии ареста с автомобиля и предоставить документ, что он (автомобиль) уже находится в залоге.