О сроке ответа на объяснительну записку

Должен ли директор дать письменный ответ работнику на его должностную записку по поводу плохой работы другого работника и если да, то в кокой срок?

с уважением Надежда.

, Надежда, г. Москва
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый день. ответ на данный вопрос Вы скорее всего найдете в Инструкции (положении) о делопроизводстве Вашей организации. там могут быть указаны сроки внутренней переписки.