Вынуждают уволиться с работы

Медсестра стаж работы 25лет высшая категория работаю в больнице, состою в профсоюзе, насильно заставляют уволиться. что делать в этой ситуации?

, Света, г. Воронеж
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Фиксировать все нарушения и писать жалобу в отношении работодателя в трудовую инспекцию, xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/ а также просить защиты в профсоюзной организации в соответствии с коллективным договором, Вы ведь туда отчисления производите ежемесячно.