Ответственность за отсутствие прописки

Здравствуйте! По решению суда я был снят с регистрационного учёта. В паспортном столе сказали, если я не пропишусь в течение недели, оштрафуют. В ближайшее время прописаться негде, проживаю на съёмной квартире. Подскажите есть ли варианты выхода из данной ситуации?

, Александр, г. Красноярск
Дарья Крылова
Юрист

Добрый день! в вашем случае можно попросить аредодателя квартиры хотя бы временно зарегистрировать вас. Хотя, как договоритесь. Или же воспользоваться услугами по объявлению, таких сейчас много.

Удачи вам.