Хочу служить в Армии,я здоровый Парень

здравствуйте меня зовут Александр в 2.7 месяц я перенес болезнь "Менингит"

Со мной все в порядке, перенес нормально, но в данный момент на учете не стою ,стаял раньше невропатолога,а потом в 18 лет меня сняли щас чуствую себя очень хорошо и хочу служить в Армии ,подскажите как можно исправить все это и пойти служить

, Александр, г. Оренбург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, все зависит от медицинских заключений, если они будут положительные, то и проблем нет, а если отрицательные, то никто не возьмет на себя ответственность отправить больного человека служить. Обратитесь на прием к военкому, расскажите, что вы хотите, уверена, что вам предложат пройти мед.комиссию и по результатам будет видно. Если будете не согласны с результатами, то их можно обжаловать в судебном порядке, но при этом надо иметь другое заключение медиков (хорошее). Удачи.