Что считается пропагандой фашизма, а что нет? Статья 20.3 КоАП РФ

Что можно считать пропагандой нацисткой символики в соответствии со Статьей 20.3 КоАП РФ, а что нет? Например фото Штирлица с повязкой на руке из фильма 17 мгновений весны или фото подбитого танка с крестом на корпусе, будут ли они считаться пропагандой, будучи размещенными в сети интенет? Без сопровождения пропагандистскими лозунгами и выказываниями, просто фото.

Только не надо рубить с плеча, мол запрещена ЛЮБАЯ демонстрация символики и атрибутики, как тогда быть с фильмами, документами, фактами, в конце концов статьями из википедии, насыщенными символикой фашизма?

, Альберт, г. Старый Оскол
Сергей Белкин
Юрист, г. Старый Оскол

А вот это Вам, в свете последних событий, ни один юрист точно не ответит. Если солдатиков в немецкой форме из продажи изымают…