Удаление информации из интернет сети

Здравствуйте!

Мой интернет-магазин был размещен в системе Яндекс Маркета. Недавно его удалили за неприемлемое качество, но информация, в том числе отзывы, остались и их можно найти в интернете. Полностью удалить аккаунт система не позволяет. На такой запрос по телефону мне ответили отказом, ссылаясь на оферту, в которой указано, что та информация, которую я предоставлял, не является конфиденциальной и они ее могут хранить, сколько им угодно.

Могу ли я потребовать удалить всю информацию о моем магазине из их системы?

, Михаил, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Надо больше конкретики относительно характера информации.
Потребовать удаления Вы безусловно можете и уже потребовали, насколько я понял по телефону. Надо только обосновать требование ссылкой на закон или иной документ.