Какую статью нарушила младший воспитатель?

Здравствуйте! Мой ребенок ходит в подготовительную группу в садике. У нашего младшего воспитателя тоже находится там ребенок. Обе девочки. И ее дочь постоянно обижает мою, дерется, оставляя синяки, отбирает куклы и т.д. Что делать? Как грамотно написать петицию на имя заведующей? Заранее спасибо! С уважением, Раиса.

, Раиса, г. Великий Новгород
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Раиса!

И ее дочь постоянно обижает мою, дерется, оставляя синяки, отбирает куклы и т.д. Что делать?
Раиса

А Вы пробовали разговаривать с матерью этой девочки? Может, она, как воспитательница, не уделяет внимание своей дочери и та, как все дети, таким вот образом пытается привлечь внимание матери?

Как грамотно написать петицию на имя заведующей?
Раиса

Если беседы были и результата не принесли — обратитесь к заведующей так (примерно): Моя дочь часто возвращается из садика с синяками, говорит что её обижает одна девочка. Прошу принять меры к тому, чтобы при посещении Вашего дошкольного учреждения моя дочь не получала от других детей синяки и другие травмы, потому что такие агрессивные действия со стороны детей могут привести и к более тяжёлым последствиям"