Лёгкая травма это какая?

сильное растяжение мышц.(я на костылях) это лёгкая травма? сейчас приедут с заключением комиссии. А мне мой травматолог ничего не говорит что это лёгкая или тяжёлая травма или нет.

, Инна, г. Липецк
Юрий Тетюхин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте Инна.

Тяжесть вреда устанавливает судмедэксперт. Берете медицинские документы, направление на судмедэкспертизу и вперед. В заключении эксперта будет установлена тяжесть вреда здоровью. Только для чего Вам это. Каковы обстоятельства получения травмы?

Инна
Клиент, г. Липецк

случайно на работе подвернула ногу.

На работе? Это уже травма на производстве со всеми вытекающими компенсациями.