Отказ от кредита

есть кредит около 1 млн.руб...мне нужны деньги на операцию...хочу отказаться от кредита на 6-ть месяцев,так как з.п. и военная пенсия помогут решить мой вопрос!!

, Алексей, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и

пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством
Российской Федерации, в соответствии с которым необходимо смотреть договор заключённый с банком и если имеются пункты по вашему вопросу то письменно обратитесь по данному вопросу в банк. Подайте письменное заявление в адрес банка с вашим вопросом и выдвигайте просьбу — банк рассмотрит ваше заявление и даст письменный ответ с решением по существу Вашего вопроса. С Уважением...