Сбербанк "проснулся" через 2 года

Здравствуйте,уважаемый юрист. У меня такая ситуация : в 2011г по решению суда выплатила всю сумму в пользу Сбербанка, а именно 1500000р., я уже и думать о них забыла, но на днях пришло письмо с исковым заявлением, что я должна еще 160 000р - проценты за пользование заемными ср-ми, причем по основному долгу - 0 руб. Я позвонила в банк, они мне объяснили,что первый раз они подали в суд в мае 2010г, а суд состоялся в декабре 2010г , и то что я выплатила, это расчет майский. А теперь значит, они за 2,5 года мне насчитали столько процентов! У меня такой вопрос- банк был уведомлен о дате заседания.(декабрь 2010 ) Должны ли они были на тот момент предоставить суду документы о выросшем долге? т.е об увеличении суммы,отличительной от исковой? И на что мне теперь ссылаться? Могу ли я подать встречное заявление с несогласием? Или хотя бы чтобы пересчитали %.за период май-декабрь 2010, ведь в феврале 2011 я решение исполнила

, светлана зарубина, г. Красноярск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Если у Вас на руках было в 2011 году исковое Сбербанка и оно сохранилось, то отсканируйте (фото) его и выложите с вопросом, нужно читать их исковое требование, так трудно ответить без документов, будет одно пустословие.