Право на долю

здравствуйте. квартира родителей,в приватизации я и мои дети и мама.дочь долю подарила мне. какие права имеет муж мой. спасибо.

, альфия, г. Кумертау
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких прав не имеет, это только ваша собственность.

альфия
Клиент, г. Кумертау

спасибо. как оформить правильно мамину долю на меня с гарантией для нее о проживании.

Можно было в договоре дарения прописать, что у неё сохраняется право пожизненного проживания в квартире.