Можно ли поменять фамилию в 12 лет?

у меня есть родная сестра 12лет, она хочет такую же фамилию как у меня, а у меня от мужа досталась фамилия, возможно ли это?

, светлана, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

К сожалению сейчас поменять фамилию ваша сестра не сможет. Ребенок должен быть на фамилии либо матери либо отца. При получении паспорта в 14 лет может поменять на фамилию отца или матери с согласия родителей. в вашей ситуации она сможет поменять на вашу фамилию в 18 лет