Вступил в право наследования

Как получить свидетельство о рождении, свидетельство о браке и свидетельство о смерти умершей бабушки

, Кямиль, г. Санкт-Петербург
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Здравствуйте! Для получения всех перечисленных в вопросе документов Вам нужно обратиться в органы ЗАГС.

Наталья Утробина
Юрист

добрый день,

повторные свидетельства Вам выдадут только при подтверждении родственных отношений с бабушкой,

Кямиль
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, а какие документы нужно предоставить для подтверждения родственных отношений?

Ваше свидетельство о рождении, свидетельство о рождении отца (матери) по линии кого родство с бабушкой, если по линии матери — её свидетельство о заключении брака (если меняла фамилию) и иное