Проблемы в школе

Мой ребенок в школе толкнул другого ребенка, в результате чего тот ударился- последствие трещина в локтевом суставе. Родитель обратился в ПДН. нас вызвали с сыном для опроса. Прошло 10дней, ему 11 лет. Просим разъяснить последствия данного инцидента, а также если его впоследствии поставят на учет, то нам сказали еще один проступок и его заберут в приемник. Так ли это?

, Локтева, г. Самара
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Ситуация достаточно типичная. Не переживайте, оптимальный выход есть. При желании напишите мне в чат, постараюсь подсказать.