Направление постановления на работу должника

Добрый день!

Интересует такой вопрос , в течении какого времени (дней , месяцев) судебный пристав направляет исполнительный лист на работу должника ? На данный момент, выполнен арест счетов (в том числе зарплатная карточка).

И,если неизвестно место работы должника,как происходит его поиск?

, Кристина, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, все зависит от самого пристава-исполнителя. В случае если у Вас списывается полная сумма заработной платы, то Вам необходимо обратиться с заявлением в ФССП на уменьшение суммы списания денег, так как сумма списания должна составлять не более 50% от суммы заработка должника по общим долгам и не более 70% по алиментам.