Возврат пенсии

Возможно ли участнику боевых действий вернуть пенсию за прошлые годы, если удостоверение полученно в 2015 году.

, Михаил, г. Александров
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Михаил!

Льготы ветеранам боевых действий предоставляются на основании удостоверения, со дня обращения за предоставлением этих льгот, на основании личного заявления в орган, предоставляющий определённую категорию льгот, и подтверждаюшего право на льготы документа, которым в Вашем случае и является удостоверения ветерана боевых действий)

.Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru