Получение жилищной субсидии

Здравствуйте ,я военнослужащий МО рф , я являюсь собственником дачного участка, с дачным домиком, в свидетельстве указано- нежилое. Могут ли у меня возникнуть проблемы, при увольнении с рядов ВС РФ , могут ли мне отказать в жилищной субсидии.

, Александр, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Получение жилищной субсидии Здравствуйте, я военнослужащий МО рф, я являюсь собственником дачного участка, с дачным домиком, в свидетельстве указано- нежилое. Могут ли у меня возникнуть проблемы, при увольнении с рядов ВС РФ, могут ли мне отказать в жилищной субсидии.
Александр

Добрый вечер!
В вашем случае на обеспеченность жильём в соответствии со статьёй 51 Жилищного кодекса РФ влияет наличие в вашей собственности или по договору соцнайма квартиры или жилого дома, наличие в собственности садового участка и нежилого садового домика не может быть основанием к отказу в получение жилищной субсидии.