Признание приватизации не действительной

9 лет назад я приватизировала квартиру на себя и двоих детей. Муж в приватизации не участвовал, т.к. использовал свое право на приватизацию в другой квартире. От него было разрешение на приватизацию заверенное нотариусом. Сейчас мы развелись и он для того, чтоб я его не выселила подал в суд о признании приватизации не действительной. Что мне делать? Какие шансы у него?

, Ирина, автодорога. Чита-Забайкальск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У него шансов нет. Все останется как есть.

Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

У Вашего б/у супруга нет ни одного шанса, т.к. он воспользовался своим правом и совершил отказ от принятия участия в приватизации. Можете жить спокойно, это проигрышное дело для него.