Выписали с жилплощади с несовершеннолетними детьми без предоставления другой жп

Здравствуйте товарищи юристы, подскажи пожалуйста, в 2009г с июня месяца проходит дело о выселении матери с несовершеннолетними детьми с занимаемой площади в ноябре месяце 2009г жэу прописывает несовершеннолетнею дочь на занимаемой площади, а через 4 дня после прописки дочери принято решение о лишении прав на данную жп матери с детьми без предоставления какой либо жил площади, с момента выписки с жп, и до сегодняшнего момента в паспорте старшей дочери указан адрес жп откуда их выписали, в сентябре 2010г была взята справка с места жительства где было указано что мать выпесана с дети по решинию суда. Какие меры можно принять в данной ситуации и можно ли не бояться за давность событий, на данный момент старшей дочери до 18 лет остается 3 месяца, а младшей 5 лет.

, Сергей, г. Нижневартовск
Александр Куликов
Адвокат

  Вы не указали правового статуса жилья, из которой по решению суда были выселены и выписаны, поэтому дать ответ на вопрос о законности этих действий невозможно.

  Если это было сделано по иску собственника жилья, то такая процедура законом разрешена.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ВВашемслучае нужно было обжаловать решение суда. К сожалению это делать уже поздно...