Звонки коллекторского агенства

Здравствуйте. мне ежедневно с 7.00 до 22.00 ежечасно поступают звонки на мобильный телефон из какого-то коллекторского агенства и говорят, что я должен деньги в Московский кредитный банк. Я кредит в этом банке не брал. Несколько раз я ездил в Банк и писал заявление о том, что не являюсь клиентом этого Банка и никогда не брал кредит (18 августа 2014 года, адрес филиала Бакна, куда я писал заявление: Москва, ул. Преображенская, дом 2, к.1). Но звонки и угрозы всё равно продолжают поступать. Я уже полгода не могу спокойно работать, т.к. звонки поступают ежечасно, а также приходят СМС сообшения со следующих телефонов: 8-499-215-19-29; 8-499-215-19-01; 8-499-215-19-37; 8-499-215-19-39; 499-215-19-18,499-215-19-17,499-215-19-19,499-215-19-27,499-215-19-46,499-215-19-49,499-215-19-25. Я общался неоднократно с сотрудниками Банка по телефону 8-964-785-92-00, они обещали помочь удалить мой номер телефона из базы, но результата нет. Звонки и угрозы из коллекторского агенства продолжают поступать. Я опасаюсь за свою жизнь и за жизнь своей семьи. Прошу Вас помочь мне в решении данной проблемы. С уважением, Гаврилушкин Виталий Николаевич.

...пришло письмо из мвд и опять тишина.Банк МКБ принес свои извинения,коллекторское агенство синтенел продолжает звонить и писать смс с угрозами...

, Виталий, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

коллекторское агенство синтенел продолжает звонить и писать смс с угрозами...

попробуйте направить жалобу «через»http://www.napka.ru/discussion/complaints/ .

Жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней.

По факту угроз — вправе обратиться в полицию.
(попробуйте также скачать/установить программу «Антиколлектор»)
с уважением,
Елена

Виталий
Клиент, г. Москва

Спасибо.Отправил.

Виталий
Клиент, г. Москва

А как написать жалобу на сайте Роскомнадзора?