Добрый день. Подскажите, если три года я перечислял алименты на карту сбербанка БЖ без отметки "Алименты", может ли БЖ подать на меня в суд, будто я их не выплачивал?

Добрый день. Подскажите, если три года я перечислял алименты на карту сбербанка БЖ без отметки "Алименты", может ли БЖ подать на меня в суд, будто я их не выплачивал??

, Александр, г. Благовещенск
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день!

Бывшая супруга вправе подать на алименты за последние три года. Если Вы перечисляли деньги ей на карту, Вам потребуется доказать, что деньги предназначались именно для содержания ребенка.