Хочу служить в морфлоте

Живу в Тольятти. Хочу служить в морфлоте. Может обратиться в военкомат с такой просьбой или поступить в Университет Водного Транспорта в Самаре? И что нужно чтобы взяли служить в морфлот?

, Андрей Правдин, г. Тольятти
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи!

Начинать нужно еще с военкомата, так как люди там часто пассивные, расслабленные.Нужно просто попросить соответствующую запись в личном деле. И военком запишет вам рекомендацию, если ему будет не лень.Безусловно, при отборе решающим фактором становится тест на физические возможности. Стоит заранее пройти этот тест дома, потренироваться. Сюда входит полное отжимание на брусьях, отжимание от пола, подтягивание на перекладине, прыжки с места.Кроме этого не только здоровье и физическая подготовка являются первыми факторами при отборе, но еще физические данные.

Удачи Вам!