Федеральный закон

скажите пожалуйста к кому относится СНТ ..к государственным и общественным организациям или же все-таки к садоводческому товариществу на добровольных условиях...очень важно знать т.к в законе № 9779-х от 4 августа 1983 г. все говорится о государственных и общественных ор-циях..если не относится то на какие законы можно опираться..

спасибо!!!

, сергей кочнов, г. Москва
Татьяна Кайнова
Юрист

Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. (с изменениями и дополнениями) N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»

Всего доброго!