Обманутый дольщик

Куда можно пожаловаться на бездействие администрации в следующем вопросе. Я дольщик дома, сдачу, которого задерживают на 1,5 года. Подала в суд на застройика за использование денежных средств. Но администрация тоже может как-то помочь в этом вопросе. приходят ответы на письма, что дом находится на такой-то стадии строительства и все. что можно сделать, чтобы администрацию тоже привлекли к ответственности

, Наталья, г. Кашира
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Сначала с претензией к застройщику, а потом в суд. Имущество у него есть. А также есть Закон «О защите прав потребителей», который дает потрясающие возможности не только вернуть свои деньги, но и взыскать проценты, неустойку, а также штраф и компенсировать моральный вред. Это замечательный процесс. Если Вы будете заинтересованы, то могу взяться за него и взыскать для Вас значительную сумму. Прошу ответьте, если заинтересовались.

Наталья
Клиент, г. Кашира

Добрый день. на застройщика уже подала в суд. Может ли он обанкротить фирму и я не получу не компенсации, процесс сдачи дома затянется в связи с этим?Спасибо.

Может конечно. Вы направляли в суд ходатайство о применении обеспечительных мер (наложении ареста на имущество)? Если нет, то срочно нужно это сделать. Второй раз предлагаю сопровождение Вашего спора.