Передача личной информации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли компания по предоставлению газа, воды или электричества в дом, дать данные о моей задолженности, если таковая имеется постороннему мне лицу? Спасибо

, Екатерина, г. Прохладный
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
может ли компания по предоставлению газа, воды или электричества в дом, дать данные о моей задолженности, если таковая имеется постороннему мне лицу?
Екатерина

Вопрос в том, можно ли считать данную информацию персональной. В любом случае необходимо Ваше согласие на распростанение данных сведений.