Подскажите как поступить?Что делать?

как быть?обратился в компанию Альтернатива за кредитом,сказали мне что я могу подьехать и оформить договор.но при этом оплатить квитанцию о гос.пошлину 1.200.говорят что заявка одобрена.хотя кредитная история у меня не очень хорошая

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут и обмануть. Поищите отзывы об этой компании в Интернете.

Мария Шуплецова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Наверное речь идет не об оплате госпошлины, а об оплате услуг за предоставление Кредитной Истории? И потом, что значит «кредит одобрен»? Это может сказать ТОЛЬКО банк после ОФИЦИАЛЬНОЙ заявки.