Несовершеннолетние украинцы в России

здравствуйте! несовершеннолетняя гр. Украины учится в московской школе в связи с события ми в Украине. Сможет ли она закончить школу в Москве или ей необходимо покинуть страну после окончания установленного срока пребывания?

, Елена, г. Невель
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Вы получали временное убежище? Если нет, то попытайтесь получить, для чего следует обратиться в УФМС www.fms.gov.ru/government_services/asylum/