Отключение электричества В СНТ

Живу с семьёй в доме на территории СНТ "Звёздочка" в Павловске с 2008г. В августе 2014г. отрезали электропровода подключённые к моему дому. В январе 2015 г. подали иск об отключение в суд пушкинского р-на. Прошло 2 заседания, назначено 3 на 29 апреля 2015г. Какие мои права в этой ситуации.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать ситуацию, почему отрезали провода, на каком сновании, кто это сделал? Уведомляли ли Вас заблаговременно? О чем Вы подали иск? Ранее Вы уже судились с СНТ. По этому же вопросу? Или были другие нарушения? Если бы посмотреть Ваши документы, можно было бы более детально разобрать ситуацию и дать разъяснения о том, какие права нарушены и как их правильно защитить.