Увольнение по соглашению сторон

я была в декретном отпуске,во время моего декрета мой отдел был отдан другой компании,я должна была выйти на работу 23марта 2015года неизвестно куда,уведомления я не получала,23марта мне написали в трудовой книжке увольнение по соглашению сторон,насколько это правомерно?

, екатерина николаевна, г. Москва
Виталий Пейдар
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина. Вас не вправе были увольнять в период декретного отпуска. Обжалуйте в суд. Вас должны восстановить на работе. Не забывайте, что срок давности по трудовым спорам — три месяца. С уважением, Виталий.

екатерина николаевна
Клиент, г. Москва

меня уволили ровно по достижении ребенком 3лет

Екатерина, согласен с Дмитрием полностью.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
Не забывайте, что срок давности по трудовым спорам — три месяца.
Пейдар Виталий

по делам об увольнение срок давности 1 месяц

меня уволили ровно по достижении ребенком 3лет
екатерина николаевна

Екатерина Николаевна, а Вы доп соглашение к трудовому подписывали?

екатерина николаевна
Клиент, г. Москва

нет,а что там должно быть?

я подписала только соглашение сторон при выплате двух среднемесячных и неотгуленный отпуск и то я так думаю что подсчитали мне не правильно,потому как пришлось уйти со скандалом после того как я сказала что вы обязаны были мне оплатить деньги по уходу за ребенком с 1.5 до 3лет