Дарение или обмен?

Доброго времени суток! Мы с сестрой являемся сособственниками 3-х комнатной квартиры. У сестры в собственности еще 1-комнатная квартира. Мы хотим заключить следующую сделку: я ей дарю (НЕ ПРОДАЮ) свою 1/2 3-х комнатной квартиры, она, в свою очередь, дарит мне 1-комнатную - БЕЗ ДЕНЕГ. Подскажите, каким договором это лучше оформить этот обмен (с минимальными финансовыми затратами)

, Ирина Лебедева, г. Королев
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Договором мены (ст. 567 ГК РФ). http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131224