Хотят посадить

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом или разумным делом. Живу в Удмуртии, в 2012 г. было угол.дело по ст.111 ч.1 прекратили из-за недоказанностью, из подозреваемых стал свидетелем. Есть постановление на руках о прекращении уголовного преследования в отношении меня. В 2015г. это дело вновь возбудили. Дело стремительно фальсифицируется, потерпевший наговаривает с помощью оперов, следак подсказывает. Отпечатков нет, орудия преступления нет, вообще нечего нет против меня, потому что, я не совершал этого. Подскажите, как избавится от полицейского произвола.

Уточнение от клиента

Писал жалобы в прокуратуру, следсвенный комитет, но результата нет.

, Ирина Коробейникова, г. Ижевск
Ирина Гуляева
Юрист

Пишите жалобы на действия сотрудников полиции, а лучше всего заключить соглашение с адвокатом.

Ирина Коробейникова
Клиент, г. Ижевск

Здравствуйте. Ирина, спасибо за совет. Но если Вы напишете свой номер телефона, то я Вам более подробно расскажу. Пожалуйста. За ранее благодарен.

Здравствуйте! Мой номер телефона указан в профиле.