Где найти основные положения о дотации детям войны?

Обращались в пенсионный отдел по месту жительства, сказали что мы опоздали, куда пошли эти средства??

, Валентина, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

В настоящее время законодательства о детях войны не принято, идет только рассуждения по этому вопросу. Если такой закон примут, то будет ясно, кто относится к детям войны и какие льготы будут предусмотрены. Ждем.