Банк требует погасить выплатить всю сумму долга сразу

Здравствуйте. Закончился срок действия кредитной карты. Банк расторг договор и требует выплатить всю сумму долга сразу. У меня такой финансовой возможности нет. Я написала письменное заявление с просьбой пролонгировать срок кредита. Был ответ, что в течение 14 дней банк рассмотрит мое обращение. Пока никакого ответа не поступило, но мне звонят из отдела взыскания и требуют оплаты долга, т.к. начисляются штрафы. Я продолжаю вносить минимальные платежи. Что предпринять? Спасибо

, Лариса, г. Новосибирск
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Отделу взыскания Вы объясняли, что подали обращение на рассмотрение?

Лариса
Клиент, г. Новосибирск

Конечно. Но каждый день звонит новый сотрудник, мне приходится каждый день все заново рассказывать. Заявление рассматривается 14 рабочих дней. Сегодня уже в любом случае должен быть какой-то ответ. Но я сомневаюсь, что он будет. Что мне делать дальше? Писать еще одно письмо?

Лариса
Клиент, г. Новосибирск

Сотрудники, с которыми я разговаривала, в большинстве никак не реагируют по поводу моего письменного обращения в банк. У них один вопрос :"Вы будете выплачивать сумму сразу или нет?" И один ответ:"Я зафиксировал(а) ваш отказ". Все.