Нет возможности платить по кредиту

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Брал кредит в банке,в марте 2013 г. на сумму 292 000 р. и дали кредитную карту на сумму 10 000 р. Платил кредит исправно,как поменял работу,пришел в банк попросил перенести дату платежа,без просрочек.

Так платил до августа 2014 (кредит оформлял на 5 лет) потом пошли проблемы с работой,увольнение и я был не в состоянии,что-либо оплачивать.

Бегать от банка не стал и пришел написать заявление на реструктуризацию долга,так как за время просрочки накопился долг в 30 с лишним тысяч. Денег у меня таких нет,что бы разом оплатить платеж. В общем я написал заявление на рес-ю и пошел себе спокойно,надеясь,что одобрят,так как им же лучше хоть что-то получить,пусть и потеряют в просроченных процентах,не взяв у них никакой бумаги и копии о том что я был в офисе банка и писал заявление. прошло много времени,я писал заявление примерно в ноябре,перестал платить с сентября(последний платеж внес по графику в августе). Сейчас у меня бешеная просрочка более чем в 60 000 р. + сумма по карте,не знаю сколько точно,но предполагаю что тоже более 10 000 так,как бегут %. Я не отказываюсь платить,нужен совет,как мне убедить банки,что бы списали с меня просрочку и дали встать в график прежних платежей. либо с суммой выше чем была и с тем же сроком,либо с той же суммой но с большим сроком.

надеюсь на вашу помощь,заранее,спасибо!

, Сергей, г. Краснодар
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Сергей, к сожалению, единственный выход — вновь идти в банк и вновь писать запрос о реструктуризации (причем со вторым экземпляром и отметкой банка о входящем номере). После этого не пропадать, а звонить, интересоваться судьбой своего запроса, при возможности настаивать на встречи с руководством. Это единственный выход.