Нужна прописка помогите

здравствуйте у меня такая ситуация я сам с россии ну с детства живу в пмр в 16 лет я получил паспорт пмр а прописку не сделал щас мне не где прописатся а мне нужен загран паспорт

, Владимир,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

что значит «сам с россии», Вы гражданин РФ или нет? паспорт гражданина РФ получали?

Владимир
Клиент

у меня в свидетельстве написано русский и с какого района города паспорт у меня только пмр

Владимир
Клиент

я родился в россии с детства живу в пмр