Бывшый хозяин квартиры не поменяла прописку в паспорте

Добрый день!

Мною в 2013 г. была приобретена квартира (вторичный рынок). Сделка оформлялась через агентство, все документы оформлены. Сейчас в 2015 г. на мой адрес из банка пришло уведомление о начале судебного производства и ареста имущества на имя бывшего хозяина (невыполнение обязательств по кредитному договору от февраля 2014 г.). Получается, что бывший хозяин взял кредит уже после сделки на адрес, по которому он фактически не прописан. Подскажите, пожалуйста, куда могу обратиться, для того чтобы на мой адрес не поступали подобного рода письма?

, Светлана, г. Воронеж
Татьяна Кайнова
Юрист

Напишите уведомительное письмо в банк с описанием обстоятельств и приложите ксерокопию свидетельства на право собственности с просьбой больше никогда Вас не беспокоить и сдайте под регистрацию (на Вашем экземпляре) в банк (возможно направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения).

Всего доброго!