Что можно сделать что бы не звонили с банка по поводу другого человека?

Здравствуйте,можно ли что нибудь сделать чтобы не звонили с банка по поводу просроченной задолженности другого человека,если у него указан мой телефон как контактный в случае если он будет не доступен,он на их звонки не отвечает,а мне названивают по десять раз в день и даже говорят что в моих интересах найти его,я ни каких бумаг не подписывал и поручителем этого человека не являюсь. Помогите пожалуйста,заранее благодарен.

, Сергей, г. Боровичи
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить «в адрес» банка письменное заявление (примерный образец во вложенном файле) + жалобы в территориальные управления ЦБ и Роскомнадзора будут не лишними…

с уважением, Елена