Нужно найти распоряжение администрации Калининского района №633-р от 03.09.2014

нужно распоряжение администрации Калининского района №633-р от 03.09.2014 по поводу капитального ремонта, который формируется на счете регионального оператора

, Ирина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

все постановления и распоряжения администрации публикуются на официальном сайте администрации, в разделе документы. Если там ничего нет, то вы вправе официально запросить такой документ, а его вам обязаны предоставить или дать ссылку, где его посмотреть. Документ должен быть на всеобщем обозрении.