Устранение неисправностей по акту проверки

Здравствуйте. У нас на предприятии была проверка и выявили нарушение пожарной сигнализации. Но дело в том, что мы когда брали в аренду помещение сигнализация была уже не исправна. Кто должен устранять неисправность. Арендодатель или арендатель. И если должен устранять арендодатель как правильно это оформить

, Екатерина, г. Губкинский
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Кто должен устранить неисправность сигнализации во первых зависит от условий договора аренды. в чью компетенцию отнесены такие вопросы, тот и должен исправлять.