Переписать долю

я живу в городе Санкт Петербург,прописан в городе Чайковский Пермский край,можно ли мне выписаться из квартиры в городе Чайковском и переписать свою долю от этой квартиры на маму с целью продажи квартиры,находясь в другом городе?

, Егор Николаевич, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! зачем все усложнять, вы можете составить доверенность на продажу своей доли с правом получения денежных средств, на свою мать. Данную доверенность переслать почтой России заказным ценным письмом и тогда ваша мать сможет продать вашу долю. Вопрос выпиской можно решить, следующим образом: Вам следует составить нотариально заверенное согласие, о снятии с регистрационного учета и так же переслать его почтой России заказным ценным письмом, вашей матери.

Егор Николаевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

а смогли бы вы мне помочь в этом? ну и цена этих двух вопросов?

Я не понял в каком смысле я вам могу помочь? В данном случае, доверенность и согласие, требуют нотариального заверение и моя помощь вам будет просто бесполезная, так как в данном деле требуется непосредственное участие нотариуса. Обратитесь к нотариусу, по месту вашего нахождения с заявлением, о составлении доверенности и согласия на снятие с регистрационного учета по месту жительства и данные документы, перешлите своей матери и она будет иметь право совершать действия которые не обходимые для продажи квартиры.

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
а смогли бы вы мне помочь в этом? ну и цена этих двух вопросов?
Егор Николаевич

Да без проблем я смогу вам помочь, обратитесь по моим контактным данным.