Трудоустройство иностранца

Приветствую!

Моя знакомая, гражданка Армении, устроилась на работу и по прошествии 4х дней (4 смены по 12 часов) была уволена с формулировкой: "это была стажировка", денег при этом, конечно же не заплатили..

Есть ли возможность как-то решить вопрос в пользу уволенной- получить какую-либо компенсацию за отработанное время?

На работу принимали официально, у нее разрешение на работу в Подмосковье есть (дело было в Реутове, магазин "Перекресток").

, Павел Крят, г. Москва
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! СРАЗУ В СУД! Обязаны платить хоть за три дня, хоть за тридцать. Обязаны сделать ВСЕ отчисления положенные по закону!  Тем более, что разрешение на работу имеется.

Удачи.