Долгая доставка

Здравствуйте. Транспортная компания ЖелДорЭкспедиция уж очень долго доставляет посылку. Как узнать в какие сроки они обязаны были доставить груз и должны ли они оплатить свою просрочку, если да, то что необходимо для этого сделать, как рассчитать стоимость компенсации. Фото накладной прилагаю. Спасибо

  • image-28-01-15-10-16
    .jpeg
, Алексей Чуприк, г. Нерюнгри
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Согласно договору опубликованному у них на сайте с которым вы согласились вы имеете право в случае превышения сроков достали указаных на сайте взыскать пении 0,1% за каждый просроченный день. Вам нужно составить претензию и предать её в ЖДЭ.
Удачи, могу составить вам претензию (за символическую плату), обращайтесь!

Алексей Чуприк
Клиент, г. Нерюнгри

Спасибо. Цена вопроса?