Растаможка БАДов

Добрый день!

Мне нужна растаможка БАДов в Москве. Товар потом будет продаваться в магазины.

Сколько будет стоить растаможка? Как она делается? И что надо для этого? Нужны ли какие-нибудь лицензии на БАДы? Что мне надо запрашивать у производителя БАДов для растаможки?

Мне нужен пошаговый алгоритм таможенной очистки груза, который я потом смогу продать.

Просьба написать сколько будет стоить консультация по данному вопросу.

, Антон, г. Москва
Ольга Евсеева
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться к таможенному брокеру, поскольку Вы не сможете самостоятельно подать декларацию на товары (при отсутствии необходимого программного обеспечения, электронной цифровой подписи и знаний в области соблюдения запретов и ограничений, определения таможенной стоимости, классификации товаров, уплаты таможенных платежей).