Выход из состава ООО и увольнение с должности Ген.дир

Добрый день. Мне необходимо выйти из состава ООО и уволится с должности Генерального директора. Готовите ли вы все документы и сопровождаете ли сделку до конца?

, Елена Эдуардовна, г. Санкт-Петербург
Роман Озеров
Юрист, г. Москва

Добрый день Елена! Занимаюсь корпоративным правом. Могу предложить свои услуги. С Уважением к Вам Озеров Роман.

Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Это моя специализация. Готова выполнить работу, если Вас устраивает удаленное обслуживание.

С уважением Татьяна Киселева

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

А причем тут сделка? Генеральный директор это наемный работник. Он вправе уволиться, подав заявление участнику Общества (если есть еще участники из вопроса это не следует). Если участник, который хочет выйти из Общества, еще не вышел из него, то назначается новы директор и запись о нем вноситься ЕГРЮЛ.

Выход из общества тоже не сделка, а процедура. Подается заявление генеральному и все. Выход состоялся. Однако это возможно, если участник не один.