Есть ли у многоуважаемых юристов шаблон договора на продвижение в социальных медиа (SMM)

На просторах Интернета не смог найти хоть сколько-нибудь подходящего договора. Может кто-то имел опыт? Дело в том, что услуга SMM сравнительно молодая - потенциал развития большой. Вот юридическая сопроводиловка пока отстает)

Смысл работы - 200 постов о компании на форумах, сайтах, блогах и тд на протяжении двух месяцев.

, Виталий Смирнов, г. Нижний Новгород
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

У многоуважаемых юристов любые шаблоны документов, как правило, платные. :)

Да, к слову, если договор требуется только в качестве «юридической сопроводиловки», в частности основания для оплаты услуг, составьте в произвольной форме по образцу договора возмездного оказания услуг.

Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

"… юридическая сопроводиловка"-очень неудачное выражение, эта «сопроводиловка» может оказаться единственной опорой в спорах, финансах и.т.д.